Идея №3


Югра - наш дом

Югра - самое лучшее место для жизни. Место, где можно быстро развиваться и достигать максимума. Здесь солнце всегда в Зените, а люди – в зените успеха. Здесь солнце освещает жизнь, создавая богатство Сибири. Здесь наш дом. Любимый и суровый, красивый и богатый, просторный и динамичный. Именно здесь, в центре России, создана вся необходимая инфраструктура, которая формирует удобное, комфортное пространство для жизни и работы человека. Здесь направленность работы на результат сочетается с гармоничной жизнью в окружающем мире. Здесь молодость встречает древность. Здесь чтут традиции и обычаи коренных народов, обряды и легенды предков. Здесь живут открыто и уверенно, стабильно и надежно. Как в отчем доме, в нашем доме.Используя современную графическую стилистику мы предлагаем по-новому взглянуть на визуальный символ дома в традиции коренных народов региона. Простой и стилистически лаконичный образ позволяет актуализировать древнюю символику начала, представить регион новым, но удобным отчим домом.






 


проголосовать



5 комментариев:

  1. Наш дом - Россия. И солнце зимой в зените над горизонтом еле-еле возвышается. А вообще самый лучший из всех вариант. Только цвета сине зеленые нужны, и вместо ромба - рога. Ромб пустой.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный05.06.2013, 01:52

    это вообще какой-то непонятный рисунок...где наши знаменитые оленьи рожки и заячьи ушки???мне не нравится

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный05.06.2013, 21:39

    Вообще не о чем.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный06.06.2013, 23:20

    это похожа на рекламу "керама"

    ОтветитьУдалить
  5. Василатий16.06.2013, 11:23

    Отвратительный конкурс, жалко смотреть, бюджетные деньги неэффективно используются. Символ округа должны сначала разработать профессиональные специалисты (геральдические художники, дизайнеры и общественные организации), в несколько группах, для последующего выставление на голосование жителям Югры.

    ОтветитьУдалить